Социальная сфера

Социальная сфера

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Дошкольные образовательные учреждения в муниципальном образовании

Муниципальный округ Народный

№ п/п

Наименование

Адрес

Телефон

 Руководитель

1.

ГБДОУ №60

193315, СПб,

ул. Новосёлов, д. 25

446-18-56

Володченко

Наталья Петровна

2.

ГБДОУ №62

193079, СПб,

ул. Народная, д. 7

446-14-63

446-10-12

Бойкова

Ольга Михайловна

3.

ГБДОУ №78

193315, СПб, Дальневосточный пр., д. 68, корп. 3

446-38-94

Иванова

Елена Андреевна

4.

ГБДОУ №79

193315, СПб,

ул. Новоселов, д. 55

446-43-73

Румянцева

Альбина Галинуровна

5.

ГБДОУ №113

193315, СПб,

пр. Большевиков,

д. 61, корп.4

446-03-76

446-14-92

Метелица

Елена Юрьевна

6.

ГБДОУ №83

193315, СПб, Дальневосточный пр., д. 66, корп. 2

446-14-18

Иванова

Галина Александровна

7.

ГБДОУ №84

193315, СПб,

пр. Большевиков,

д. 65, корп. 5

446-18-60

Дмитриева

Эмилия Эйвальдовна

8.

ГБДОУ №86

193315, СПб,

ул. Новосёлов, д. 53

446-14-12 - 1 пл.

447-77-50 - 2 пл.

Бузакова

Александра Владимировна

9.

ГБДОУ №87

193079, СПб, Октябрьская наб.,

д. 88, корп. 5

446-17-27

Черных

Алла Николаевна

10.

ГБДОУ №90

193079, СПб,

ул. Народная,

д. 2, корп. 2

446-70-01

446-59-84

Коношенок

Людмила Николаевна

11.

ГБДОУ №92

193149, СПб, Октябрьская наб.,

д. 122, корп. 6

441-17-56

Мягкова

Жанна Владимировна

12.

ГБДОУ №123

193315, СПб,

ул. Тельмана,

д. 43, корп. 2

585-74-53

Бринзей

Надежда Леонидовна

 

Средние образовательные школьные учреждения в муниципальном образовании

Муниципальный округ Народный

№ п/п

Наименование

Адрес

Телефон

Руководитель 

1.

ГБОУ СОШ №39

193149, СПб,

Октябрьская наб.,

д. 118, корп. 9

441-12-03

Щепихина

Любовь Николаевна

2.

ГБОУ СОШ №338

193079, СПб,

Октябрьская наб.,

д. 84, корп. 1

576-10-90

Брюховецкая

Вера Николаевна

3.

ГБОУ лицей №344

193315, СПб,

ул. Тельмана, д. 47

417-21-67

Шелюховская

Майя Николаевна

4.

ГБОУ СОШ №497

193079, СПб, Октябрьская наб.,

д. 70, корп. 2

446-17-62

Коноплева

Ольга Анатольевна

5.

ГБОУ гимназия №498

193079, СПб,

ул. Новосёлов, д. 21

446-18-57

Медведь

Нина Владимировна

6.

ГБОУ СОШ №512

193315, СПб,

ул. Народная, д. 44

446-15-46

Тихонова

Галина Александровна

7.

ГБОУ СОШ №516

193315, СПб,

ул. Народная, д. 63

446-83-50

Смирнова

Любовь Викторовна

8.

ГБОУ СОШ №627

193079, СПб,

ул. Новосёлов, д. 11

417-28-68

Трунденко

Надежда Ренатовна

9.

ГБОУ СОШ №690

193149, СПб,

ул. Русановская,

д. 15, корп.2

602-17-51

Соловьева

Виктория Юрьевна

 

Государственные медицинские учреждения в муниципальном образовании

Муниципальный округ Народный

№ п/п

Наименование

Адрес

Телефон

 Руководитель

1.

СПб ГБУЗ «Городская поликлиника

№ 8»

193315, СПб,

ул. Новосёлов,

д. 45

446-34-16

Комарницкий

Владимир Миронович

2.

Детское поликлиническое отделение № 33 СПб ГБУЗ «Городская поликлиника

№ 8»

193315, СПб, Дальневосточный пр., д. 70

446-58-82

Дмитриенко

Александр Петрович

3.

СПб ГБУЗ «Женская консультация

№ 33»

193079, СПб,

ул. Народная,

д. 17, корп. 3

446-58-19

Ким

Ирина Валерьевна

4.

СПб ГБУЗ

«Госпиталь для ветеранов войн»

193079, СПб,

ул. Народная,

д. 21, корп. 2

670-94-44

Кабанов

Максим Юрьевич

 

Подростково-молодёжные клубы в муниципальном образовании

Муниципальный округ Народный

№ п/п

Наименование

Адрес

Телефон

Заведующий ПМК

 Направление деятельности

1.

«Дружба»

193079, СПб,

Октябрьская наб.,

д. 84, корп. 5

447-24-56

Яковлев

Алексей Викторович

Студия декоративно-прикладного творчества «Волшебный мир», секция «ОФП с элементами бокса», секция «спортивные игры», творческая студия «Территория смысла», МСО

2.

«Мечта»

193315, СПб,

ул. Новосёлов,

д. 53, корп.2

446-14-32

Шелыгина

Галина Геннадьевна

студия современного танца, секция «тайский бокс», студия театрально-вокальная, МСО

3.

«Невские орлята»

193315, СПб,

пр. Большевиков,

д. 57, корп.2

446-18-38

Васильева

Наталья Николаевна

кружок «Макияж от А до Я», военно-спортивная секция «Содружество», кружок «Защитник Отечества»,фотостудия «Взгляд», студия современного танца «АртОбъект. Танец», кружок истории костюма, секция «самбо», МСО

4.

«Оптимист»

193079, СПб,

ул. Народная, д. 28

446-80-67

Пилина

Нина Павловна

кружок «бисероплетение», кружок «волшебное кружево», студия вокала «Соло», игровая студия, МСО

 

Образовательные учреждения дополнительного образования детей в муниципальном образовании

Муниципальный округ Народный

№ п/п

Наименование

Адрес

Телефон

 Руководитель

1.

ГБОУ ДОД Правобережный дом детского творчества

193315, СПб,

ул. Новосёлов, д. 59

446-75-74

Янковская

Ольга Николаевна

2.

ГБОУ ДОД

«Санкт-Петербургская школа искусств им. М.И. Глинки»

193079, СПб,

ул. Новосёлов, д. 13

447-79-13

Никитина Алла Владленовна

 

Профессиональные образовательные учреждения в муниципальном образовании

Муниципальный округ Народный

№ п/п

Наименование

Адрес

Телефон

 Руководитель

1.

ГБ ПОУ «Российский колледж традиционной культуры»

193230, СПб,

Дальневосточный пр., д. 51

446-77-22

Гатальский

Владимир Дмитриевич

2.

ГБ ПОУ

«Санкт-Петербургский пожарно-спасательный колледж»

193315, СПб,

пр. Большевиков,

д. 52, корп.1

446-70-82

Пивненко Юрий Александрович

 

Библиотеки в муниципальном образовании Муниципальный округ Народный

№ п/п

Наименование

Адрес

Телефон

 Руководитель

1.

Библиотека им. Н.К. Крупской

193079, СПб,

Октябрьская наб.,

д. 64, корп. 1

446-64-64

Волкова

Елена Святославовна

2.

Детская библиотека №10

им. Николая Носова

193079, СПб,

Октябрьская наб.,

д. 70, корп. 1

446-62-33

Сигалова

Светлана Геннадьевна

3.

Детская библиотека №12

193079, СПб, Октябрьская наб.,

д. 100

446-18-78

Бушмакина

Наталья Владимировна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Контакты

МО МО НАРОДНЫЙ

Адрес: 193079, Санкт-Петербург, улица Новосёлов, дом 5-А

тел: +7 812 446-39-12

факс: +7 812 446-39-12

© 2017 МО МО НАРОДНЫЙ

Поиск